На "Монди СЛПК" завершается монтаж новой линии резки бумаги

Фильтры

Регион

Новости

На "Монди СЛПК" завершается монтаж новой линии резки бумаги

На ОАО «Монди СЛПК» завершаются монтажные работы по установке новой линии резки бумаг формата фолио. В ближайшие дни специалисты приступят к пуско-наладочным работам на ней и получат первые опытные партии бумаги, сообщает КомиОнлайн.

Линия устанавливается в цехе листовых бумаг №1 на месте первой листорезной машины «Сыктывкарского ЛПК», на которой начинала выпускаться офисная бумага «Снегурочка». Оборудование поставляет компания Pemco (США), бригада экспертов которой принимает участие в монтажных и пуско-наладочных работах. Линия включает в себя американскую листорезную машину SHM 1450 Dual Rotary и первую в России итальянскую машину Wrapmatic для упаковки листов фолио форматов в пачки GRM.

«Запуская новую листорезную линию, мы делаем очередной шаг к увеличению доли продукции высокого передела в нашей линейке, но самое главное – мы делаем еще один шаг навстречу нашему потребителю», — заявил генеральный директор «Монди СЛПК» Клаус Пеллер.

Установка упаковочной машины GRM в линию с листорезной машиной позволяет увеличить производительность готовой продукции в три раза и повысить ее качество.

Предполагается, что уже с июля 2012 года «Монди СЛПК» сможет предложить потребителям больше бумаг формата фолио, который пользуется высоким спросом у полиграфистов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений