Международные выставки INPRODMASH 2009 и UPAKOVKA 2009

Фильтры

Регион

Новости

Международные выставки INPRODMASH 2009 и UPAKOVKA 2009

С 8 по 11 сентября 2009 года в Киеве в Международном Выставочном Центре состоятся крупнейшие в Украине выставки пищевого машиностроения: восемнадцатая Международная специализированная выставка оборудования, технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности INPRODMASH 2009 и десятая Международная специализированная выставка оборудования и материалов для упаковки UPAKOVKA 2009.

INPRODMASH и UPAKOVKA за годы работы заслуженно приобрели авторитет наиболее эффективных выставочных мероприятий у отечественных и иностранных экспонентов. Выставки стали своего рода мостом для торговых контактов между Востоком и Западом, традиционным местом встречи специалистов смежных отраслей.

Выставки поддерживаются Государственным комитетом пищевой промышленности Министерства аграрной политики Украины и проводятся в рамках Всеукраинской неделей пищевой промышленности.

Пищеперерабатывающая промышленность является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей украинской экономики. После вступления в ВТО, отечественные производители стремятся выпускать продукцию, соответствующую мировым стандартам качества. Государственная программа, направленная на повышение эффективности деятельности всего АПК способна сделать пищевую отрасль Украины крупнейшим мировым поставщиком продуктов питания.

Достижению этой цели способствует внедрение передовых научно-технических достижений, что делает современный украинский рынок весьма привлекательным для импорта пищевого оборудования и технологий.

Организатор выставок – компания "АККО Интернешнл" – успешно развивает сотрудничество с Федеральным Министерством экономики Германии BMWI, Немецким объединением по оборудованию пищевой промышленности и упаковочным машинам VDMA, Комитетом Немецкой Экономики по организации выставок и ярмарок AUMA и выставочной компанией IFWexpo Heidelberg GmbH.

Благодаря этому сотрудничеству на выставках представлены мировые лидеры пищевого машиностроения, и отечественные предприниматели имеют возможность знакомиться с последними достижениями в этой области.

Участники выставок представляют полный спектр оборудования для всех секторов пищевой и перерабатывающей промышленности: от разделки и переработки сырья до транспортировки, хранения и упаковки готового изделия, а также технологии, ингредиенты, материалы, моющие и дезинфицирующие средства, сопутствующие товары и услуги.

Одновременное проведение выставок INPRODMASH и UPAKOVKA под эгидой Всеукраинской Недели пищевой промышленности, объединившей также выставки индустрии напитков Alco Soft и кондитерской промышленности Sweets Ukraine/Ласощі, существенно расширило экспозиции кондитерского оборудования и оборудования для производства и розлива напитков. Положительным образом сказалось такое соседство и на эффективности мероприятий.

Деловая программа выставок включает мероприятия, касающиеся самых актуальных тем отрасли: Круглые столы, экспресс-семинары и презентации.

Источник: Выставки сегодня

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений